Меню Помощь

меню помощь Это меню обеспечивает быстрый доступ к ряду онлайновых ресурсов, таких как веб-сайт paint.net, онлайн-документация и форум paint.net.  Существует также ссылка для отправки отзывов и отчетов об ошибках разработчику paint.net.

меню
Меню Помощь

меню помощь Разделы справки

Щелчок на этом пункте меню открывает онлайн-документацию (которую вы читаете).

Эти файлы справки предназначены для того, чтобы научить пользователей понимать и использовать paint.net. Для доступа к этим документам требуется подключение к Интернету.

Совет

Онлайн-документацию можно открыть в любое время из paint.net, нажав клавишу F1

сайт paint.net Веб-сайт paint.net

Эта ссылка открывает веб-сайт paint.net: www.getpaint.net

Это лучшее место для загрузки Paint.net, пожертвования или для чтения онлайн-документации.

поиск в paint.net Поиск в paint.net

Эта ссылка открывает специальную поисковую систему paint.net Пользовательский поиск. Поиск будет охватывать онлайн-ресурсы (форум, веб-сайт и блог) по заданным критериям поиска. An internet connection is required.

Совет

Откройте обычную поисковую систему в любой момент с помощью сочетания клавиш Ctrl + E

Пожертвовать Пожертвовать

Веб-браузер по умолчанию открывает этот URL-адрес www.getpaint.net/donate.html, где можно сделать пожертвования.

paint.net разработан Риком Брюстером и его участниками. Пожертвования финансируют дальнейшее развитие, новые функции и усовершенствования "лучшего бесплатного редактора изображений".

Форум paint.net Форум

Эта ссылка открывает форум paint.net. На нашем сайте тоже есть русскоязычный форум paint.net

На форуме paint.net много таких же пользователей, как и вы. Это семейное место, где пользователи собираются в Интернете, чтобы обсудить темы,связанные с paint.net, а также учиться, преподавать и демонстрировать свои способности.

Если вам нужны ответы на вопросы, вы хотите узнать, как использовать paint.net, или сообщаете об ошибках, форум - это место, куда можно пойти. Вы также можете найти иллюстрации, множество обучающих программ и сторонних плагинов.

Регистрация необходима для участия в обсуждениях на форуме или задавать вопросы. За пользование форумом плата не взимается.

paint.net уроки Уроки

Это действие откроет веб-браузер по умолчанию в разделе форума paint.net, посвященного публикации уроков.

Учебные пособия управляют гаммой от простых до продвинутых, включая такие эффекты, как "огненный текст", взрывающиеся планеты и рисование мультфильмов.

Особый раздел посвящен учебникам, предназначенным для ознакомления начинающих с основными функциями paint.net. Это отличное место, чтобы начать изучать, как использовать paint.net.

Ряд учебников регулярно расширяется членами форума, поэтому обязательно заходите чаще!

Плагины paint.net Плагины

Это откроет веб-браузер для раздела форума paint.net, посвященного публикации плагинов.

Некоторые примеры плагинов включают поддержку новых типов форматов файлов, отбрасывание теней, инструментов окраски и коррекцию фотографий.

Обратите внимание, что плагины предоставляются участниками форума. Команда paint.net не может предоставить им поддержку.

Отзыв Отправить отзыв или отчет об ошибке

Это запустит почтовый клиент по умолчанию с шаблоном, чтобы отправить отчет об ошибке или общую обратную связь разработчику paint.net.

Если вы отправляете отчет об ошибке, пожалуйста, убедитесь, что ошибка может быть воспроизведена и включают следующую информацию:

  • Пошаговое описание того, как воспроизвести проблему, ошибку или сбой.
  • Если вы сообщаете о сбое, укажите содержимое файла «pdncrash.log», который хранится в папке %LOCALAPPDATA%\paint.net\CrashLogs (Например, C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\paint.net\CrashLogs). Этот файл содержит полезную информацию для отслеживания сбоя разработчика. Если вы не можете найти этот файл, не беспокойтесь слишком много.
  • Спецификации вашего компьютера. Соответствующую информацию можно скопировать из диалогового окна Настройки » Параметры.

О программе О программе

Здесь показывается информация о paint.net, включая полный номер версии и информацию об авторских правах.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится