Создаём довольно таки интересную текстуру

Здесь можно найти уроки для создания текстур в paint.net, фоновых изображений, узоров и т.п.
Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Создаём довольно таки интересную текстуру

Сообщение Homka » 09 фев 2011, 13:15

Изображение
Моё.Ну ты прям сразу урок делать начал,я лично ещё хоть и учусь,но урок делать не берусь....
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

Аватара пользователя
DinKO
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 20:07
Репутация: 0
Откуда: г. Владимир

Re: Создаём довольно таки интересную текстуру

Сообщение DinKO » 09 фев 2011, 21:50

DiMaN писал(а):
А что мне нельзя попробовать создать свой урок? Скажи, пожалуйста, как будто , ты когда начинала пользоваться paint.net уже "шедевры" создавала?

Вместо того чтобы сказать, что не так, где лучше изменить, ты, извиняюсь за слово "обосрала", тебе бы приятно было?
Нет, я когда начинала пользоваться программой, не создавала шедевров. Я и сейчас их не создаю. Но и не пытаюсь из каждого своего эксперимента с эффектами и слоями сделать урок. Если бы я так поступала, и если бы так поступали все остальные пользователи, на сайте плюнуть было бы некуда, чтобы не попасть в очередной "шедевральный" урок. Не нужно думать, что остальные пользователи глупее тебя и не смогут самостоятельно родить нечто подобное. Тебе также не нужно думать, что поскольку ты начинающий пользователь, все твои эксперименты будут приветствоваться бурными аплодисментами. Ничего подобного. Не нравится моя критика? Привыкай. Какой урок, такая и критика. Сказать тебе, что нужно изменить? Ничего не нужно. Изменяй-не изменяй, урок - полный отстой. А на вопрос, приятно ли мне было, я тебе отвечу так - меня критиковали и критикуют еще похлеще, чем я тебя, но я истерик не закатываю и комплиментов ни от кого не требую. И ты учись относиться к критике так же. В жизни пригодится.

Аватара пользователя
Homka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:41
Репутация: 0
Откуда: Г.Черепаново,Новосибирская область.

Re: Создаём довольно таки интересную текстуру

Сообщение Homka » 10 фев 2011, 09:57

DinKO писал(а): Нет, я когда начинала пользоваться программой, не создавала шедевров. Я и сейчас их не создаю. Но и не пытаюсь из каждого своего эксперимента с эффектами и слоями сделать урок. Если бы я так поступала, и если бы так поступали все остальные пользователи, на сайте плюнуть было бы некуда, чтобы не попасть в очередной "шедевральный" урок. Не нужно думать, что остальные пользователи глупее тебя и не смогут самостоятельно родить нечто подобное. Тебе также не нужно думать, что поскольку ты начинающий пользователь, все твои эксперименты будут приветствоваться бурными аплодисментами. Ничего подобного. Не нравится моя критика? Привыкай. Какой урок, такая и критика. Сказать тебе, что нужно изменить? Ничего не нужно. Изменяй-не изменяй, урок - полный отстой. А на вопрос, приятно ли мне было, я тебе отвечу так - меня критиковали и критикуют еще похлеще, чем я тебя, но я истерик не закатываю и комплиментов ни от кого не требую. И ты учись относиться к критике так же. В жизни пригодится.
Вот правильно говоришь, критика помогает понять, что не так, я, допустим, в своих примерах с одной работой облажалась, и Alisa вроде мне раскритиковала эту работу и я поняла, чего мне делать не стоит...
Женщины - как театр: сегодня комедия,завтра драма, а послезавтра они на гастролях в другом городе...)

lotus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 16:19
Репутация: 0

Re: Создаём довольно таки интересную текстуру

Сообщение lotus » 05 окт 2011, 16:25

А у меня эта текстура ассоциируется с фарой старого авто или осветительной лампой (софитом) в стиле диско если ее обрамить в кольцо. Во где можно применить)))

Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:44
Репутация: 34
Пол: Женский
Откуда: г. Сочи

Re: Создаём довольно таки интересную текстуру

Сообщение Lynx » 20 дек 2012, 02:36

Золотишко

1Изображение2Изображение3Изображение4Изображение

Пример использования (модель сделана в 3d см уроки Стеклянный стакан, настройка вазы)
Изображение
"Чтобы уметь рисовать - надо рисовать" John Howe

Ответить

Вернуться в «Текстуры - уроки paint.net по созданию текстур»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя