Эффекты от Evan

Эффекты от "Evan" - это не один, а сразу несколько эффектов и коррекций всего в одном файле плагина. После установки плагина эффекты и коррекции станут доступны в различных пунктах меню. Подробнее описано ниже.

Плагин Evan's Effect для Paint.NET
Установка этого эффекта для Paint.NET осуществляется, как обычно, путем копирования всего одного dll файла. Как установить эффект для Paint.NET можно найти на главной странице этого раздела.
Ссылка на сайт автора Evan's Effect для Paint.NET Ссылка на сайт автора: evanolds.com или ссылка на страницу форума: forums.getpaint.net
Скачать файл плагина от Evan'а для Paint.NET в архиве RAR Скачать файл плагина "Эффекты от Evan'а" для Paint.NET в архиве RAR

Один файл плагина эффектов от Evan'а для Paint.NET содержит следующие эффекты и коррекции:

Коррекция Condtional Hue/Saturation доступна соответственно в меню "Коррекции" под этим названием. Эта коррекция позволяет регулировать и легко изменять цветовой тон и насыщенность отдельных частей изображения, на основе текущего значения тона и насыщенности.

Эффект Polygonal Transparency доступен в меню "Эффекты" - "Transparency". Этот эффект позволяет изменять изображение, изменяя расположение прозрачных участков.

Эффект Quadrilateral Reshape доступен в меню "Эффекты" - "Distort". Четырехсторонняя перерисовка. Этот эффект позволяет растянуть и изменить положение изображения в произвольной области. Этот эффект очень полезен при создания перспективы. С его помощью, например, можно несложно создать конус в Paint.NET.

Эффект 3D Object (BETA) доступен в меню "Эффекты" - "Render". С помощью этого эффекта можно создавать псевдо трехмерные объекты, такие как куб, тор и трехмерный график произвольной функции.

Эффекты отражения

Эффекты отражения представляют собой серию эффектов. Все они доступны в меню "Эффекты" - "Mirror". Эффекты Mirror Over Line - отражение по линии, Mirror Top Half Over Bottom Half - отражение сверху вниз, Mirror Bottom Half Over Top Half - отражение снизу вверх, Mirror Left Half Over Right Half - отражение слева направо, Mirror Right Half Over Left Half - отражение справа налево.

Описание практического применения эффектов от "Evan" мы постараемся показать в виде применения их на уроках Paint.NET, в следующих публикациях.

добавить на Яндекс Rambler's Top100 Нравится